256 件表示中
日付大会名区分チーム名成績メンバ1試合目2試合目3試合目4試合目5試合目6試合目
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
日付大会名区分チーム名成績メンバ1試合目2試合目3試合目4試合目5試合目6試合目
2017年9月17日 あま市ビーチボール大会 女子 ふぁむふぁむ  理・紀・雅・緑 2-0 里西ステラ 1-2 鳳鳳 0-2 ベルデラン    
2017年9月17日 あま市ビーチボール大会 男子50 ふぁむイーグル 3位 市・野・浜・B2×1 0-2 カロリーオフ 2-0 ダーティーフォー 2-0 大吟醸 1-2 稲沢シニアーズ   
2017年9月10日 全国大会(決勝トーナメント) 男子40 ふぁむ 全国ベスト16 瀬・康・浩・暁・山 2-0 四神[愛知県] 0-2 匠[富山県]     
2017年9月9日 全国大会 男子40 ふぁむ  瀬・康・浩・暁・山 2-0 中濃[埼玉県] 0-2 蜷川[富山県]     
2017年9月9日 全国大会 男子50 ふぁむイーグル  市・野・浜・B2×1 1-2 林倶楽部[富山県] -2 くぼたTK[山形県]     
2017年7月30日 ブラックフォックス杯 男子40 ふぁむ ベスト6 康・浩・暁・山 2-0 ペンギン村 0-2 四神 0-2 昇竜    
2017年7月23日 稲沢市ビーチボール大会 ふぁむ  瀬・康・浩・暁・山 2-0 アバヨ 2-0 里西ヘラクレス 2-0 赤猿 2-0 ペンギン村 2-1 アバヨ  
2017年6月25日 あじさい杯 女子 ふぁみぃ 優勝 美・雅・緑・容 0-2 モカ 2-0 梨の木 2-0 ベルデステラ    
2017年6月25日 遠洲大会 男子 ふぁむ  市・浜・瀬・塁・朱 0-2 黒狐 1-2 紅桜 1-2 不和火 1-2 リセット 0-2 氷雅 1-2 笑ビ 
2017年5月14日 愛知県チャレンジ杯 男子50 ふぁむイーグル ベスト8 市・野・浜・B2×1 0-2 チャチャチャデビル 2-0 スーパードライ500 1-2 エンジョイ    
2017年5月7日 愛知県チャレンジ杯 男子40 ふぁむ 準優勝 瀬・康・浩・暁・山 2-0 里西ファルコン 0-2 芋焼酎 2-0 アバヨ 2-1 バズ 0-2 芋焼酎  
2017年4月9日 西尾張ビーチボール大会 男子30 ふぁむ ベスト4 瀬・康・浩・暁・山 2-1 用心棒 2-0 オラジュワン 1-2 紅蓮    
2017年3月12日 Japanカップ埼玉大会(決勝トーナメント) 男子40 ふぁむ 全国ベスト16 瀬・康・暁・山 0-2 47年会[奈良県]      
2017年3月12日 Japanカップ埼玉大会(決勝トーナメント) 男子50 ふぁむイーグル 全国ベスト8 市・野・浜・B2×1 2-0 Flare[埼玉県] 0-2 風神[埼玉県]     
2017年3月11日 Japanカップ埼玉大会 男子40 ふぁむ 予選2位通過 瀬・康・暁・山 2-0 風神[埼玉県] 1-2 加積[富山県]     
2017年3月11日 Japanカップ埼玉大会 男子50 ふぁむイーグル 予選2位通過 市・野・浜・B2×1 0-2 RFB・一球[滋賀県] 2-0 新庄[富山県]     
2017年3月5日 東郷町フレンドリー大会 女子 ふぁむ  美・雅・緑・早・真 1-2 イエローフォックス 2-1 スーパードライプロースト 0-2 B2 SKYRY 1-2 アミー   
2017年3月5日 東郷町フレンドリー大会 男子 ふぁむ  市・浜・野・康・浩・山・塁 0-2 出よあの日のトラウマ 2-1 中山レトリィバァ 2-1 るーきーず 0-2 スーパーミックス   
2017年2月26日 グリーンカップ 女子 ふぁむ  美・雅・緑・容・早・真 0-2 ダーク 0-2 GAP     
2017年2月12日 あさひカップ 男子40 ふぁむ 準優勝 市・野・瀬・康・塁 2-1 BUZZ 2-0 ダンディーズ 2-0 福助 2-0 昇竜 0-2 NARUTO  
2017年2月12日 あさひカップ 女子 ふぁむ  美・緑・容・早・真 0-2 ピース 2-0 ネイバーズ・フルーム 0-2 空    
2017年2月5日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 ふぁむ ベスト8 瀬・康・暁・山 2-0 福助 2-0 全力少年 1-2 遊遊遊    
2017年1月8日 金鯱大会 男女混合40 アメイジング・ファルデ ベスト8 暁・山・ベルデ×2 2-0 ブラックフォックス 2-0 リヴェール2 2-0 昇竜 2-0 華火 0-2 えびチリ  
2017年1月8日 金鯱大会 男女混合40 ココム ベスト8 市・瀬・coco×2 2-1 パンプアップ 2-1 アスパラ 2-0 祖父江ドットコム 0-2 ジュライヤ   
2017年1月8日 金鯱大会 男女混合40 ファルデ 3位 康・英・ベルデ×2 2-0 ミックスジュース 2-0 メガ・トトロ 2-1 レッドモンキー 2-0 アスパラ 0-2 毛熊  
2016年11月13日 長久手楓杯 男子 ふぁむ 優勝 市・野・瀬・康・山 2-0 L.PAPA 2-1 B2ブルドック 2-0 OLAJUWON 2-0 森のくまさん   
2016年11月6日 尾張旭フレンドリー大会 女子 ふぁむ Bブロック準優勝 美・雅・緑・早・真 2-0 カラーズ楓 2-0 ローズブリット 2-0 ウィンズアップA 1-2 ゆかいな仲間   
2016年10月30日 尾張旭フレンドリー大会 男女混合 みっくすふぁむ Eブロック3位 暁・山・朱・祥 2-1 おなりのトロロ(麦) 2-1 クラル 2-0 西里オリオン 0-2 UKT   
2016年10月2日 愛知県ビーチボール大会 男子50 ふぁむイーグル  市・野・浜・B2×1 0-2 享楽 1-2 あさひまる     
2016年10月2日 愛知県ビーチボール大会 男子40 ふぁむ 準優勝 瀬・康・暁・山 2-0 バンカーズ 2-0 パワフル 2-0 バズ 2-0 アバヨ 0-2 遊遊遊  
2016年9月11日 全国大会(決勝トーナメント) 男子40 ふぁむ 全国ベスト22 瀬・康・暁・山 1-2 蒼士[新潟]      
2016年9月10日 全国大会 男子40 ふぁむ  瀬・康・暁・山 2-0 ヒットミー[静岡県] 2-1 心-UNIT[長野県]     
2016年9月10日 全国大会 男子50 ふぁむイーグル  市・野・浜・B2×1 0-2 ゼロスリー 0-2 近江新施組     
2016年8月28日 あすなろ大会 男子40 ふぁむ 準優勝 市・瀬・康・暁・山 2-1 四神 1-2 遊遊遊 2-0 ミキシングボス 2-0 赤猿   
2016年8月21日 金鯱大会 男女混合40 アメイジング・ファルデ 3位 暁・山・ベルデ×3 1-2 POPEYE 2-0 紅しんちゃん 2-0 ? 2-0 ? 2-1 ? 1-2 1毛熊[大阪府] 
2016年8月21日 金鯱大会 男女混合40 ファルデ ベスト8 康・英・ベルデ×2 2-0 パワフル 2-1 桜魅モンスター[滋賀県] 0-2 毛熊[大阪府]    
2016年7月24日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 ふぁむ 準優勝 瀬・康・暁・山 2-0 アバヨ 1-2 バズ 2-1 四神 2-0 遊遊遊 0-2 アバヨ  
2016年7月10日 静岡遠洲カップ 男子 FAM リーグ4位 浜・市・昌・塁・B2×2 1-2 黒狐 0-2 紅桜 0-2 ブラックフォックス 2-1しずっぴーZ 2-1 笑福福来  
2016年6月12日 あじさい杯 女子 FAM ベビーリーグ黒星優勝 雅・緑・早・ミント×2       
2016年6月12日 夫婦大会 男女混合40 やまちゃんズ Aブロック 3位 山♂・山♀・B2×2 2-0 ハナミズキ[稲沢市] 2-0 みわっち[稲沢市] 1-2 でこぽこ[一宮市] 0-2 山あり海あり[稲沢市] 2-1 ちびのりだ〜[尾張旭市]  
2016年5月8日 愛知県チャレンジ杯 男子40 ふぁむ 三位 瀬・康・暁・山 2-0 赤猿 2-0 オラジュワン 2-1 バズ 0-2 四神 2-1 赤猿  
2016年5月1日 愛知県チャレンジ杯 男子50 ふぁむイーグル 優勝 市・野・浜・B2×1 2-0 カロリーオフ 2-1 スーパードライ500 2-1 カウボーイ 2-1 大吟醸 2-0 チャチャチャデビル  
2016年4月10日 西尾張ビーチボール大会 男子30 ふぁむ ベスト4 瀬・康・暁・山 2-0 ヴィーナスふぁんた 2-0 リヴェール 0-2 紅蓮 1-2 用心棒   
2016年2月28日 グリーンカップ 女子 FAM  美・雅・緑・容・早 0-2 ばんびーな 0-2 空     
2016年2月14日 あさひカップ 男子30 ふぁむ 3位 瀬・康・山・昌 2-0 神威 1-2 OLAJUWON 2-0 ヴィーナスふぁんた 0-2 GEN   
2016年2月7日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 ふぁむ 優勝 瀬・康・暁・山 2-0 赤猿 2-0 バンカーズ 2-1 カウボーイ 2-0 オズ 2-0 おらじゅわん40  
2016年1月10日 金鯱大会 男女混合40 ココム 準優勝 市・瀬・B2×2 2-0 赤見いたる 2-0 パワフル 2-0 P⭐︎MAN 2-1 マオマオ 2-1 ユーエーモンスター 1-2 POPEYE 
2016年1月10日 金鯱大会 男女混合40 ファベル 3位 康・英・ベルデ×2 2-0 カピバラ 2-0 ぞんどこ 2-0 花鳥風月 2-1 相棒スペシャル 0-2 POPEYE  
2016年1月10日 金鯱大会 男女混合30 日本ファム ベスト12 暁・山・雅・祥 2-0 フェイス 2-1 カジケンファイターズ 1-2 ローズレオ竹竜    
2015年11月29日 西尾張ビールボール大会 男子50 ふぁむイーグル ベスト4 市・野・B2×2 2-0 キャッツ 2-0 大吟醸 0-2 ウインクピューマ 1-2 キャッツ   
2015年11月29日 西尾張ビールボール大会 男子30 ふぁむホーネット 準優勝 瀬・康・暁・山 0-2 紅蓮 2-0 ファルコン 2-0 オラジュワン 2-1 芋焼酎 0-2 乱舞  
2015年11月15日 長久手楓杯 男子 ふぁむ  市・野・康・英・昌・山 1-2 氷雅 0-2 GEN 2-0 B2イーグル 2-0 あまのじゃく   
2015年11月1日 尾張旭フレンドリー大会 男女混合30 ふぁむ Eブロック3位 康・暁・塁・美・緑・容・早 1-2 クラル 1-2 里西オリオン 2-1 大吟醸 2-1 ニュートリオ   
2015年10月4日 愛知県ビーチボール大会 男子40 ふぁむ 愛知県ベスト4 瀬・康・英・山 2-0 ミキシング ボス 2-0 バズ 1-2 遊遊遊 1-2 カウボーイ   
2015年10月4日 愛知県ビーチボール大会 男子50 ふぁむイーグル 愛知県ベスト6 市・野・B2✖️2 2-1 ハイボール 1-2 えんじょい 0-2 ウインクピューマ    
2015年9月20日 あま市大会 男子40 ふぁむ 準優勝 野・瀬・暁・山 1-2 えんじょい 2-0 パワフル 2-0 大吟醸 1-2 遊遊遊   
2015年9月13日 全国大会(決勝トーナメント) 男子40 ふぁむ 全国ベスト16 市・瀬・康・英・暁 1-2 匠[富山]      
2015年9月12日 全国大会 男子40 ふぁむ  市・瀬・康・英・暁 2-0 風神[埼玉] 2-1 大家庄[富山]     
2015年8月9日 金鯱大会 男女混合30 ニッポンファム ベスト8 暁・山♂・山♀・雅 2-0 ローズレオ竹竜 2-1 クラリチェ 0-2 グリーンアップル    
2015年7月26日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 ふぁむ ベスト8 瀬・英・暁・山・市 1-2 カウボーイ 2-0 バンカーズ 0-2 遊遊遊    
2015年5月10日 愛知県チャレンジ杯 男子50 ふぁむイーグル ベスト8 市・野・B2×3 2-0 カロリーオフ 0-2 エンジョイ 1-2 あまのじゃくターメズ    
2015年5月3日 愛知県チャレンジ杯 男子40 ふぁむ 準優勝 瀬・康・英・暁・山 2-0 昇竜 2-0 バンカーズ 2-0 バズ 2-0 赤猿 1-2 カウボーイ  
2015年4月12日 西尾張ビーチボール大会 男子50 FAMイーグル 準優勝 市・野・B2×3 2-0 ハイボール 2-1 カロリーオフ 2-0 ダーティーフォー 1-2 ウインクピューマ   
2015年4月12日 西尾張ビーチボール大会 男子30 FAM ベスト4 瀬・康・英・暁・山 2-0 大和西まつり 2-0 芋焼酎 0-2 黒狐    
2015年3月8日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FAM HORNET  塁・和・太・山 0-2 だんでぃ〜ず 1-2 豆大福     
2015年3月8日 Japanカップ奈良大会(決勝トーナメント) 男子40 FAM 全国ベスト16 市・野・瀬・康 0-2 加積[富山]      
2015年3月7日 Japanカップ奈良大会 男子40 FAM  市・野・瀬・康 1-2 xp.com[岩手] 2-0 グラモンズ[奈良]     
2015年3月1日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM 準優勝 市・野・康・昌・山 2-1 BUZZ 2-1 福助 2-0 ルーキーズ 0-2 ルーキーズ   
2015年2月15日 あさひカップ 男子30 FAM HORNET  塁・太・和・山・暁 1-2 翼 1-2 だんでぃーず 0-2 Cross Over    
2015年2月1日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM  市・瀬・野・康・英 0-2 パワフル 0-2 COWBOY     
2015年1月11日 金鯱大会 男女混合30 日本ファム  暁・山♂・山♀・雅 2-0 大和西ビートル 1-2 citron     
2014年11月30日 飛島大会 男子30 FAM HORNET  暁・山・太・塁・昌 0-2 黒狐 0-2 ABAYO 0-2 芋焼酎 0-2 乱舞   
2014年11月23日 西尾張ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET  康・英・山・塁 2-0 ブラックフォックス 0-2 芋焼酎     
2014年11月16日 長久手 楓杯 男子 FAM HORNET 準優勝 市・暁・山・太 2-0 あまのじゃく 2-0 L.PAPA 2-0 B2イーグル 1-2 GEN   
2014年11月2日 尾張旭フレンドリー大会 男女混合 日本ファム Gブロック 準優勝 暁・山・山♀・雅 2-0 FLAP&ネイバーズ 1-2 クリームバズ 2-0 ウィンズアップ 2-0 ハイチュー   
2014年10月5日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET  山・太・塁・板・昌 0-2 乱舞 0-2 CRAZY MAX     
2014年10月5日 愛知県ビーチボール大会 男子40 FAM 愛知県ベスト8 市・瀬・野・康・英・暁 2-0 オズ 2-0 大吟醸 1-2 COW BOY    
2014年9月21日 あま市ビールボール大会 男子 FAM HORNET  暁・山・塁・昌 0-2 Bone 0-2 黒狐     
2014年9月13日 全国大会 男子40 FAM  市・野・瀬・康・英 0-2 林倶楽部 1-2 ky     
2014年8月24日 あすなろ大会 男子40 FAM  市・野・瀬・康・英・暁 0-2 遊遊遊 2-1 福助 2-1 昇竜 0-2 47年会[奈良]   
2014年7月27日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 優勝 市・瀬・康・英・暁・昌 2-0 予想guy 2-0 オズ 2-0 エンジョイ 2-0 バンカーズ 2-0 chachachaデビル  
2014年5月3日 チャレンジカップ 男子40 FAM 優勝 市・野・瀬・康 2-0 COW BOY 2-0 ミキシングボス 2-0 バンカーズ 2-0 パワフルボンバー 2-1 遊遊遊  
2014年5月3日 チャレンジカップ 男子30 FAM HORNET ベスト6 暁・山・太・塁 0-2 KOOZA 2-0 ブラックパンサー 0-2 乱舞    
2014年3月23日 Japanカップ長野大会(決勝トーナメント) 男子40 FAM 全国ベスト8 市・野・瀬・康・英 2-1 ねこまんま[富山] 1-2 加積[富山]     
2014年3月22日 Japanカップ長野大会 男子40 FAM  市・野・瀬・康・英 2-0 Bonds[埼玉] 1-2 ペンギンズ[滋賀]     
2014年3月2日 東郷町フレンドリー大会 男子40 FAM 優勝 市・瀬・康・英・暁 2-0 福助 2-0 B2 2-1 あさひ○ 2-0 クラウンズ   
2014年1月26日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 優勝 市・野・瀬・康・英 2-1 福助 2-0 稲東パワーズ 2-0 大和 2-0 COWBOY 2-1 昇竜  
2014年1月12日 金鯱大会 男女混合40 ふぁむふぁむ 3位 康・英・B2♀×2 2-0 でこぼこフレンズ[飛島村] 2-1 ばんぐら2[稲沢市] 2-0 MINAMI 3[大府市] 2-1 OZミックス[稲沢市] 1-2 DOALA[愛西市]  
2014年1月12日 金鯱大会 男女混合30 FAM:Q ベスト16 暁・山・石・山♀ 0-2 チーム楽天[飛島村] 2-0 わかばマーク卑弥呼[稲沢市] 0-2 One cup[滋賀県]    
2013年11月24日 西尾張ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET  市・野・瀬・山・塁 0-2 鼻ワックス 0-2 KOOZA     
2013年11月17日 長久手市 楓杯 男子 FAM 男子の部3位 市・野・瀬・山・山嫁 2-0 B2イーグル 2-0 スーパードライ500 0-2 うなぎパイ 2-1 B2ブルドック   
2013年10月6日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET ベスト6 暁・山・板・太・塁 0-2 ABAYO 0-2 鼻わっくす     
2013年10月6日 愛知県ビーチボール大会 男子40 FAM ベスト6 市・野・瀬・康・英 2-1 福助 2-0 あさひ○本家 FLAP 1-2 えんじょい    
2013年9月15日 全国大会(決勝トーナメント) 男子40 FAM 全国ベスト22 市・瀬・康・英 1-2 ねこまんま[富山]      
2013年9月14日 全国大会 男子40 FAM  市・瀬・康・英 1-2 GOD事業部 風神[埼玉] 2-0 パーサーカー[富山]     
2013年7月28日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 優勝 市・野・瀬・康・英 2-1 大和 2-0 バンカーズ 2-1 ハイボール 2-0 オズ 2-1大和  
2013年5月26日 弥富ビーチボール大会 男子40 FAM 優勝 市・野・瀬・康・英 2-0 予想GUY 2-0 カロリーオフ 2-0 あさひ○極 2-1 福助 2-0 COWBOY  
2013年5月5日 チャレンジカップ 男子30 FAM HORNET ベスト7 英・暁・山・吉・塁 0-2 鼻わっくす 0-2 乱舞     
2013年5月5日 チャレンジカップ 男子40 FAM ベスト8 市・野・瀬・康 0-2 遊遊遊 2-0 バンカーズ 2-0 オズ 0-2予想GUY   
2013年4月28日 西尾張ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET ベスト 4 暁・山・太・塁 2-1 花の慶次 2-1 エンジョイ 0-2 乱舞    
2013年4月7日 浜松親睦大会 男子 FAM 第二グループ 3位 浜・市・瀬・暁・山・太 2-0 メルティーズA 1-1 MINAMI 2-0 神久呂レジェンド 2-0 村櫛OB 1-1 B2レインボー  
2013年3月31日 Japanカップ愛知大会 男子40 FAM 全国ベスト22 浜・市・野・康・英 0-2 わん・ない・と消火隊[東京]      
2013年3月30日 Japanカップ愛知大会 男子30 FAM HORNET  暁・山・板・太・塁 0-2 Phoenix[広島] 0-2 チーム・ティップ・トップ[東京]     
2013年3月30日 Japanカップ愛知大会 男子40 FAM  浜・市・野・瀬・康・英 0-2 47年会[奈良] 2-0 FAIRY[広島]     
2013年3月17日 あさひカップ 男子フリー FAM HORNET ベスト4 英・暁・山・板・太 2-0 翼 2-0 FLAP 2-0 BUSS 0-2 紅蓮 1-2 南風  
2013年3月10日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FAM HORNET ベスト8 英・暁・板・塁 2-1 あまのじゃく 0-2 ABAYO 0-2 具志堅    
2013年3月3日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM  市・野・瀬・康 0-2 福助 2-0 あさひ○極 1-2 翼 0-2 Rise   
2013年1月27日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 優勝 市・野・瀬・康・英 2-0 遊遊遊 1-2 福助 2-0 卑弥呼 2-0 オズ 2-0 エンジョイ 2-1 福助 
2013年1月13日 金鯱大会 男女混合30 FAM:Q 準優勝 暁・山・石・山♀ 0-2 黒狐[一宮市] 2-0 ヴィザード紅[蟹江町] 2-1 月兎[滋賀県] 2-0 おむすびクラブ[奈良県] 2-0 トシ&アツ[富山県] 1-2 チームGIANTS[飛島村] 
2013年1月13日 金鯱大会 男女混合40 ふぁむふぁむ 準優勝 康・英・B2♀×2 1-2 オレンジ[愛西市] 2-0 イナッピー&サトピー[稲沢市] 2-0 楽楽40B[愛西市] 2-0 DOALA[愛西市] 2-1 ピンク♡エンジェル[愛西市] 1-2 相棒スペシャル[尾張旭市] 
2013年1月13日 金鯱大会 男女混合40 FAM  浜・北・竹・中 0-2 大和の仲間[大府市] 2-1 ガチャピン[一宮市]     
2012年12月2日 飛島大会 男子 FAM HORNET  康・暁・山・塁 2-1 黒狐 1-2 ABAYO 0-2 芋焼酎    
2012年12月2日 飛島大会 男子 FAM  ベスト6 浜・市・野・英 2-1 ウインクピューマ 2-1 大吟醸 2-1 COWBOY 2-0 紅 0-2 黒狐  
2012年11月10日 長久手 楓杯 男子40 FAM 準優勝 市・野・岡・太 2-0 B2 2-0 スーパードライ500 2-1 L.papa 1-2 あまのじゃくターメズ   
2012年11月4日 西尾張ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET ベスト4 康・英・暁・山 2-1 乱舞 2-0 南風 0-2 CRAZY MAX    
2012年10月7日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET  英・暁・山・板 0-2 乱舞 2-1 黒狐     
2012年9月16日 七宝町ビーチボール大会 男子フリー FAM HORNET ベスト6 市・暁・山・塁 0-2 オズ 2-0 大吟醸 0-2 紅蓮    
2012年9月8日 全国大会 男子40 FAM  浜・市・野・瀬・康 0-2 び〜わん[富山県] 2-0 鰤〜ず[富山県]     
2012年9月8日 全国大会 男子30 FAM HORNET  英・暁・山・板・塁 0-2 羽根倶楽部[富山県] 2-1 じぇんとる麺[富山県]     
2012年8月26日 あすなろ大会 男子40 FAM 優勝 市・野・瀬・康 2-0 エンジョイ 2-0 チャチャチャデビル 1-2 遊遊遊 2-1 ヤッターマン   
2012年7月29日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 準優勝 市・野・瀬・康 2-0 wellbe 1-2 エンジョイ 2-0 ダーティフォー 2-1 昇龍改 2-1 チャチャチャデビル 1-2 オズα 
2012年5月20日 弥富ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET 準優勝 康・英・山・板・塁 2-1 カロリーオフ 2-0 B2ブルドック 2-0 HEART 1-2 紅蓮   
2012年5月13日 チャレンジカップ 男子30 FAM HORNET  英・西・山・板・塁 0-2 CRAZY MAX 0-2 芋焼酎     
2012年5月13日 チャレンジカップ 男子40 FAM  市・野・岡・瀬・康 1-2 COW BOY 0-2 えんじょい     
2012年3月24日 Japanカップ富山大会 男子40 FAM  市・野・岡・瀬 0-2 ダッシュ 0-2 一世風靡     
2012年3月4日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM 優勝 市・野・瀬・康 2-0 スーパードライライズ 2-0 大吟醸 2-0 Lパパ+B2 2-1 魁キャッツ   
2012年1月29日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 3位 市・野・瀬・康 2-0 カロリーオフ 2-0 ハイボール 2-0 あまのじゃくターメズ 1-2 エンジョイ   
2012年1月22日 あさひカップ 男子 FAM 3位 市・野・瀬・英 0-2 紅蓮 2-0 天丼大盛 0-2 源    
2011年12月4日 飛島大会 男子 FAM HORNET ベスト6 瀬・康・英・山 0-2 芋焼酎 2-1 シリウス 2-1 ダンディーズ 2-0 ブラックフォックス 0-2 遊遊遊  
2011年11月13日 長久手 楓杯 男子 FAM HORNET 5位 英・山・板・塁 2-1 B2ブルドック 0-2 GEN 0-2 Rickey's 0-2 たこわさ   
2011年11月13日 長久手 楓杯 男子 FAM 準優勝 市・浜・岡・瀬・康 0-2 HTB2号 2-1 あまのじゃくターメズ 2-0 L PAPA 2-1RYDeeNI   
2011年10月9日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET ベスト8 康・英・山・板・塁 2-0 GOLD HEART 0-2 CRAZY MAX 0-2 鼻わっくす    
2011年10月9日 愛知県ビーチボール大会 男子40 FAM ベスト4 市・浜・野・岡・瀬 0-2 えんじょい 2-0 カロリーオフ 0-2 ウインクピューマ 0-2 昇竜   
2011年9月18日 七宝町ビーチボール大会 男子 FAM  市・野・康・英・板・塁 0-2 紅蓮 0-2 ZAN     
2011年9月10日 全国大会 男子40 FAM  浜・市・野・瀬 1-2 灘[富山] 0-2 蜷川[富山]     
2011年5月22日 弥富ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET  市・瀬・康・英 1-2 たこわさ 0-2 鼻ワックス     
2011年5月8日 チャレンジカップ 男子40 FAM ベスト10 市・浜・野・岡・瀬 1-2 紅 2-0 バンカーズ 1-2 国士無双    
2011年5月8日 チャレンジカップ 男子30 FAM HORNET ベスト8 康・英・山・板 0-2 芋焼酎 2-1 ジャガー 0-2 CRAZY MAX    
2011年3月6日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM  北・市・浜・瀬 0-2 えんじょい 0-2 スーパードライ 2-1 紅 2-0 東郷クラウンズ   
2011年1月30日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 準優勝 北・野・浜・瀬 2-0 大吟醸 0-2 Cha3デビル 2-1 あさひ○ 2-0 We・LB 2-0 キャッツ 0-2 スーパードライ 
2011年1月23日 あさひカップ 男子 FAM  市・野・山・板 0-2 あさひ○極 2-0 B2イーグル 1-2 カムイ[滋賀県]    
2011年1月9日 金鯱大会 男女混合40 FAMダイナマイト  北・木・竹・菅 0-2 Olive 1-2 ハーゲムスター     
2011年1月9日 金鯱大会 男女混合30 FAM  康・英・中・山♀ 1-2 セトキ 0-2 CR トムとジュリー     
2010年12月5日 飛島大会 男子 FAM HORNET  瀬・康・英・山 0-2 芋焼酎 2-1 シリウス     
2010年11月7日 長久手 楓杯 男子 FAM HORNET 3位 瀬・英・山・板 2-0 L・PAPA2号 0-2 スーパードライ・ライズ 0-2 GEN 2-1 アップル   
2010年11月7日 長久手 楓杯 男子 FAM 準優勝 市・浜・北・野 2-1 L・PAPA1号 2-0 だんでぃ~ず 2-0 B2イーグル 2-0 あまのじゃくターメズ   
2010年10月10日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET  市・瀬・康・英・山 1-2 DEEP BLACK 2-0 ワイジー 1-2 卍    
2010年9月12日 全国大会(決勝トーナメント) 男子30 FAM HORNET ベスト20 瀬・康・英・山 0-2 テング[富山]      
2010年9月11日 全国大会 男子30 FAM HORNET  瀬・康・英・山 0-2 ど真ん中[岩手] 2-0 パーサーカー[富山]     
2010年9月11日 全国大会 男子40 FAM  浜・市・北・岡 0-2 kait[滋賀] 0-2 Five minutes[埼玉]     
2010年8月8日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 準優勝 北・市・浜・瀬 2-0 フェニックス 2-1 遊遊遊 2-1 あまのじゃくターメズ 2-1 WeL B 1-2 遊遊遊  
2010年5月23日 弥富ビーチボール大会 男子30 FAM HORNET 4位 市・瀬・康・英 2-0 LPAPA 2-0 紅さんじゅう 0-2 DEEP BLACK 1-2 紅さんじゅう   
2010年5月2日 チャレンジカップ 男子40 FAM  市・浜・北・岡 0-2 ハイボール 1-2 バンカーズ     
2010年5月2日 チャレンジカップ 男子30 FAM HORNET  瀬・康・英・山 0-2 ワイジー 2-1 DEEP BLACK     
2010年3月7日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM 優勝 北・市・浜・英 1-2 L.PAPA 2-0 B2ブルドック 2-0 東郷クラウンズ    
2010年1月31日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM 3位 北・市・浜・瀬 2-0 一宮ボーイ 2-0 スーパードライ 2-0 T-SKY 1-2 ヤングボーイ卑弥呼   
2010年1月24日 あさひカップ 男子 FAM  市・浜・北・福 0-2 ピース[滋賀] 0-2 FLAP 2-0 ビーチボーイズ 2-0 あさひ○本家   
2010年1月10日 金鯱大会 男女混合40 FAMダイナマイト  北・木・竹・菅 0-2 イルミネーション 2-0 Rotus     
2010年1月10日 金鯱大会 男女混合30 FAM ベスト8 康・英・中・山♀ 2-0 麦わら海賊団 2-0 ISAOwithチェリー 2-1 クローバーHalf 0-2 花鳥風月   
2009年12月13日 飛島大会 男子 FAM FM ベスト8 瀬・康・英・山 2-0 スーパードライ 2-0 昇竜 1-2 ビーチボーイズ    
2009年11月8日 長久手 楓杯 男子 FAM Fコート3位 市・瀬・康・英・山・棚 2-0 B2ブルドック 0-2 スーパードライRISE 2-1 あさひ○本家 0-2 牛丼大盛   
2009年10月11日  愛知県ビーチボール大会 男子40 FAM  浜・市・福・岡 0-2 一宮カロリーオフ 1-2 バンカーズ     
2009年10月11日  愛知県県ビーチボール大会 男子30 FAM FM  瀬・康・英・山 0-2 チームA 0-2 ブラックフォックス     
2009年9月12日 全国大会 男子30 FAM FM  瀬・康・英・山 0-2 博労ビーチボールクラブ[富山] 0-2 十八番[富山]     
2009年9月12日 全国大会 男子40 FAM  浜・市・北・岡 0-2 一世風靡[富山] 0-2 ファイブ ミニッツ[埼玉]     
2009年8月30日 あすなろ大会 男子40 FAM  市・浜・北・瀬 2-0 ビーチボーイズ 1-2 三ッ星中三 0-2 スーパードライ 0-2 えんじょい   
2009年5月17日  彦根市親善大会 男子30 FAM FM ベスト8 市・瀬・康・英・山 2-0 旋風[米原市] 2-0 Kait[日野町] 0-2 JOKER    
2009年5月10日 チャレンジカップ 男子30 FAM FM ベスト8 瀬・康・英・山 2-0 ブラックパンサー 2-0 Black Rose 1-2 チームA    
2009年5月10日 チャレンジカップ 男子40 FAM FORZA ベスト10 浜・市・北・岡 2-0 F・カリビアンズ 2-1 三ッ星萩三 1-2 スーパードライ    
2009年3月8日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FAM  浜・市・瀬・山 2-1 ウィンク ピューマ 0-2 ABAYO 1-2 インフィニティー    
2009年3月1日  紅カップ 男子40 FAM ベスト8 浜・市・北・岡 1-2 ビーチボーイ 2-1 紅 0-2 COWBOY    
2009年2月14日 Japanカップ東京大会 男子30 FAM  浜・市・瀬・康・英・山 1-2 TOMCAT[埼玉] 1-2 BIG-C[東京]     
2009年1月25日 あさひカップ 男子フリー FAM 3位 瀬・康・英・山 0-2 瀬戸者祭 2-0 ジャグラー 2-1 用心棒 0-2 乱舞 2-1 あさひ○極  
2009年1月11日 金鯱大会 男女混合 FAM ベスト8 康・英・竹・山♀ 2-1 ほうれん草 2-0 Cousin 0-2 NEIROS    
2009年1月11日 金鯱大会 男女混合 FAMダイナマイト  浜・市・吉・中 1-2 よっしー&キトキト 0-2 B2レンジャー     
2008年12月7日 飛島大会 男子 FAM FM ベスト8 瀬・康・英・山 2-0 とびくん 2-1 COWBOY 2-0 サザンウィンド 1-2 シリウス30φ   
2008年11月9日 長久手 楓杯 男子 FAM FM 3位 市・瀬・英・山 0-2 スーパードライB 2-0 B2ブルドック 2-0 HTB 1-2 スーパードライ 2-0 あまのじゃくターメズ  
2008年11月9日 長久手 楓杯 男子 FAM FORZA  北・浜・木・岡 0-2 スーパードライ 1-2 あまのじゃくターメズ 2-0 L.PAPA 1-2 B2イーグル   
2008年11月2日 尾張旭 フレンドリー大会 男女混合 FAM 混合一般E 優勝 市・瀬・山・竹♀・山♀ 2-0 イエローミックス 2-1 音色S 2-0 PEACH☆Dynamic    
2008年11月2日 尾張旭 フレンドリー大会 男女混合 FAMダイナマイト 混合一般E 3位 北・木・吉♀・中♀ 0-2 スイート・キッス 0-2 牛若丸 2-0 Cherish    
2008年10月19日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM 3 位 市・瀬・康・英 2-0 昇龍 2-0 鈍舞2 0-2 シリウスφ30 2-1 亀吉   
2008年9月21日 七宝町ビーチボール大会 男子 FAM FM ベスト8 市・木・康・英 1-2 亀吉 2-0 ブラックパンサー 0-2 CRAZY MAX    
2008年9月14日 全国大会 男子40 FAM FORZA  浜・市・北・瀬 0-2 近江新旋組[滋賀県] 0-2 B'one[富山県]     
2008年8月31日 あすなろ大会 男子 FAM FM  市・康・英・山 0-2 クレージーMAX 0-2 乱舞 2-0 天丼大盛 0-2 ブラックフォックス   
2008年8月10日 稲沢市ビーチボール大会 男子30 FAM FM  村・康・英・山 1-2 スーパードライエース 0-2 向山YG     
2008年7月27日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM  ベスト8 北・浜・市・岡 1-2 カロリーオフ 2-0 バンカーズプラス 0-2 ヤッターマン    
2008年5月25日 弥富ビーチボール大会 男子40 FAM FORZA  浜・北・市・瀬 1-2 バンカーズプラス 0-2 COWBOY     
2008年5月4日 チャレンジカップ 男子30 FAM 4位 浜・市・瀬・康・山 2-0 國士無双 0-2 ブルーブラッズ 2-0 亀吉 0-2 芋焼酎 1-2 シリウス30φ  
2008年3月30日 紅カップ 男子 FAM FM  市・中・瀬・康・英 0-2 SFC 0-2 ABAYO     
2008年3月2日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FAM 1コート 3位 市・中・英・山 2-0 レッドビッキーズ 2-1 キャッツ 0-2 AquA クローズ    
2008年3月2日 東郷町フレンドリー大会 男子40 FAM FORZA  北・木・浜・岡 1-2 B2イーグル 2-0 東郷クラウン 0-2 スーパードライ 0-2 あまのじゃくターメズ   
2008年2月10日  稲沢市ビーチボール大会 男子30 FAM FM  瀬・康・英・山 2-1 爆睡 2-0 昇竜 0-2 めんそ~れ    
2008年2月3日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM FROZA  北・市・岡・浜・野 1-2 えんじょい 2-1 T-REX     
2008年1月27日 あさひカップ 男子30 FAM SP 3位 北・市・康・山 2-0 L.PAPA 2-0 あさひ○極 1-2 牛丼大盛 2-1 FLAP   
2008年1月13日 金鯱大会 男女混合40 FAM Dynamite  キ~ド・タケ坊・ヨッシー・キタ 2-1 ともちゃんず 2-0 気分は二十歳 0-2 メビウス    
2008年1月13日 金鯱大会 男女混合30 FAM オーレ! ベスト16 岡・瀬・杉・山♀ 2-0 A 2-0 B 0-2 FAM&ベルデ    
2007年11月11日 長久手 楓杯 男子 FAM FM 4位 北・瀬・中・山 2-0 L.PAPA 1-2 あまのじゃくターメズ 1-2 うり坊 1-2 B2イーグル   
2007年11月11日 長久手 楓杯 男子 FAM FORZA 6位 浜・木・市・甲 2-0 B2イーグル 0-2 うり坊 0-2 L.PAPA 0-2 スーパードライ   
2007年11月4日  尾張旭フレンドリー大会 男女混合 FAM ボンバー グループ2位 甲♂・甲♀・山♀・杉・中・古 2-1 FLAP-B 0-2 チェリーズ 2-1 LARK    
2007年11月4日 尾張旭フレンドリー大会 男子 FAM ダイナマイト  北・浜・木・竹・吉 1-2 胡麻団子 0-2 ヒロシクンとリーベ 1-2 あさひ○分家    
2007年10月21日 チャレンジカップ 男子40 FAM FORZA  北・市・浜・甲・岡 0-2 ビーチボーイズ 0-2 バンカーズプラス     
2007年7月29日 稲沢市ビーチボール大会 男子30 FAM FM ベスト8 瀬・中・康・英・山 0-2 ぎゃらんどう 2-0 BlackRose 2-1 安全第一 0-2 めんそ~れ   
2007年7月29日  稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM FORZA  北・浜・市・甲・岡 0-2 カウボーイ 0-2 エンジョイ     
2007年6月10日 夫婦親睦ビーチボール大会 男女混合 FAM ですよ。 2位ブロック2位 甲♂・甲♀・山♂・山♀ 2-1 山下・柴田組 0-2 あま汁 0-2 鉄腕DAIKU 2-0 imori   
2007年5月27日 弥富ビーチボール大会 男子 FAM FORZA 準優勝 北・市・甲・康・秀 1-2 亀吉 2-0 石原軍団 2-1 とりあえずビール 2-0 ブラックパンサー   
2007年5月6日 愛知県ビーチボール大会 男子40 FAM FORZA ベスト8 北・浜・市・甲・岡 0-2 Cha3デビル 2-0 カロリーオフ 0-2 ヤッターマン    
2007年5月6日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM FM  瀬・康・秀・山・紺 0-2 ブルーブラッズ 2-0 JOKER     
2007年3月18日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FAM FORZA  北・市・甲・紺 0-2 天丼大盛 0-2 ウィンク一発屋 0-2 キャッツJr    
2007年3月4日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM ダイナマイト  北・木・岡・英 2-0 B2イーグル 0-2 スーパードライ・エース 0-2 あまのじゃくターメズ 2-0 あさひ○   
2007年3月4日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM FORZA 3位 浜・市・甲・山・紺 2-1 東郷クラウンズ 1-2 あさひ○老舗 2-1 L.PAPA 1-2 スーパードライ 2-0 あまのじゃくターメズ  
2007年2月4日 稲沢市ビーチボール大会 男子30 FAM FM ベスト8 瀬・康・英・山 2-0 おやじっち 2-1 日の丸弁当 1-2 ビーチボーイズ2    
2007年2月4日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM FORZA  北・浜・市・甲 2-1 カウボーイ 2-1 シャッフル 0-2 Cha3デビル    
2006年12月3日 紅カップ 男子30 FAM FM  岡・瀬・康・英 0-2 大和 1-2 紅麦酒     
2006年12月3日 紅カップ 男子40 FAM FORZA  北・浜・甲・市・野 0-2 ウィンク一発屋 0-2 Cha3デビル     
2006年11月5日 長久手 楓杯 女子 FAM  甲・竹・杉・中・吉 0-2 ウィッチママ・メグ 1-2 ラブリーズ 0-2 ティアラ 0-2 ベイリーフ・プチ   
2006年11月5日 長久手 楓杯 男子 FAM FORZA 準優勝 北・浜・甲・紺 2-1 B2イーグル 2-0 L.PAPA GIN 2-0 L.PAPA BRANDAY 2-0 マッスラーペインツ   
2006年11月5日 長久手 楓杯 男子 FAM FM 4位 市・瀬・康・英 0-2 スーパードライ 2-0 L.PAPA BRANDAY 2-0 B2イーグル 2-1 キャッツJr   
2006年10月29日 チャレンジカップ 女子 FAM  甲・竹・横・杉 2-0 ゆず小町 2-0 BELIEVE 0-2 ぎむれっと    
2006年10月29日 チャレンジカップ 男子30 FAM FM 4位 岡・瀬・康・英 2-0 シリウス 2-0 おやじっち 1-2 日の丸 1-2 リンクス   
2006年10月29日 チャレンジカップ 男子40 FAM FORZA  北・浜・市・甲 2-0 シャッフル 2-0 全力少年 0-2 スーパードライ    
2006年7月30日 稲沢市ビーチボール大会 男子 FAM BOH2  山・紺・安・J 0-2 用心棒 2-1 向山YG     
2006年7月30日 稲沢市ビーチボール大会 男子30 FAM FM  岡・瀬・康・英 0-2 ブルーブラッズ 2-1 爆酔連合     
2006年7月23日 稲沢市ビーチボール大会 男子40 FAM FORZA 準優勝 北・浜・市・甲 1-2 エンジョイ 2-1 ビーチボーイズ 2-1 完全燃焼 2-0 B2イーグル 0-2 エンジョイ  
2006年5月28日 弥富ビーチボール大会 男子 FAM FORZA ベスト4 北・浜・市・甲・野 1-2 カウボーイ 2-0 サザンウィンド 2-0 シャッフル 1-2 紅麦酒 0-2 えんじょい  
2006年5月14日 愛知県ビーチボール大会 女子 FAM  甲・竹・横・杉 1-2 BELIEVE 0-2 ヴィーナスμ     
2006年5月7日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM FM ベスト4 岡・瀬・康・英 1-2 ブラック 2-0 國士無双 0-2 紅麦酒 0-2 SIRIUS   
2006年5月7日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FAM KK'S 予選Bブロック4位 木・釜・福・山 0-2 紅麦酒 0-2 日の丸弁当     
2006年5月7日  愛知県ビーチボール大会 男子40 FAM FORZA ベスト8 浜・市・甲・野 0-2 Cha3デビル 2-0 おみゃーさん 1-2 ウィンク一発屋    
2006年3月26日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FAM FM  岡・瀬・康・英 0-2 天丼大盛 0-2 ウィンクピューマ 2-1 ウィンクレオ    
2006年3月26日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FAM FORZA  福・甲・紺・J 0-2 牛丼大盛 2-1 ウィンク一発屋 0-2 キャッツジュニア    
2006年3月5日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM FORZA  浜・木・市・甲・野 1-2 スーパードライ 2-0 あさひ○ 1-2 あまのじゃくターメズ    
2006年3月5日 東郷町フレンドリー大会 女子 FAM 3位 甲・竹・横・杉 0-2 ベイリーフ 2-0 スーパードライフレッシュ 2-1 エルメス 0-2 スーパードライレディース   
2006年3月5日 東郷町フレンドリー大会 男子 FAM BB 3位 瀬・康・英・山・紺・J 2-0 B2イーグル 2-1 アローズ 2-1 L.PAPA 1-2 スーパードライ   
2006年2月26日 グリーンカップ 女子 FAM  甲・竹・吉・杉 0-2 ライディーン卑弥呼 0-2 スーパードライクィーン     
2006年2月19日 長久手 楓杯 男子 FAM FORZA Aブロック3位 北・浜・市・甲 1-2 スーパードライジャック 2-0 B2イーグル 2-1 L.PAPA 2-0 あさひ○本家   
2006年2月19日 長久手 楓杯 男子 FAM FM 優勝 野・瀬・康・英・野 2-0 ムチムチトマト 2-0 東郷クラウンズ 2-1 アローズ 2-0 FAM BB 2-0 スーパードライジャック  
2006年2月19日 長久手 楓杯 男子 FAM BB Bブロック4位 木・山・紺・河 1-2 ムチムチトマト 2-0 東郷クラウンズ 1-2 アローズ 0-2 FAM FM   
2006年2月12日 祖父江ビーチボール大会 男子30 FAM FM 3位 岡・瀬・康・英 2-0 KAN-EACE 2-0 爆酔連合 2-1 FAM BB 0-2 クエージーマックス   
2006年2月12日 祖父江ビーチボール大会 男子30 FAM BB  山・紺・河・J 1-2 日の丸弁当 2-0 パワフルファミリー 1-2 FAM FM    
2006年2月5日 祖父江ビーチボール大会 男子40 FAM FORZA  北・浜・市・甲・野 2-0 サザンウィンド 1-2 COWBOY 1-2 L.PAPA    
2006年1月29日 あさひカップ 女子 FAM  甲・竹・市・杉 0-2 チェリーズ 1-2 ぎむれっと 0-2 スーパードライクィーン    
2005年11月27日 紅カップ 男子40 FAM FORZA 3位 甲・野・北・市 2-0 あまのじゃく 2-0 えんじょい 0-2 chachacha    
2005年11月27日 紅カップ 男子30 FAM FM  岡・瀬・康・英 0-2 ZZ 2-1 せんざい     
2005年11月27日 紅カップ 男子フリー FAM BB  釜・紺・河・山 2-0 Z 0-2 Y 0-2 Y    
2005年10月23日 チャレンジカップ 男子30 FAM FM  岡・瀬・康・英 0-2 ZZ 0-2 ACA     
2005年10月23日 チャレンジカップ 男子30 FAM BOH  木・福・紺・河・J 2-1 Z 1-2 Y 0-2 Y    
2005年10月23日 チャレンジカップ 男子40 チャレンジカップ  甲・浜・北・市 0-2 chachacha 0-2 R&B     
2005年7月31日 稲沢ビーチボール大会 男子40 FORZA SP  甲・北・野・市・福 2-0 zz 2-1 だっくす     
2005年7月31日 稲沢ビーチボール大会 男子30 FORZA FM  岡・瀬・康・英 1-2 BADBOY 1-2 L     
2005年7月31日 稲沢ビーチボール大会 男子30 FORZA K'S  樫・木・紺・河 0-2 Z 0-2 Y     
2005年5月1日 愛知県ビーチボール大会 男子30 FORZA FM  岡・瀬・康・英 1-2 逆転イッパツマン 2-1 国士無双     
2005年5月1日 愛知県ビーチボール大会 男子40 FORZA SP  甲・浜・野・市 0-2 スーパードライ 2-0 あまのじゃく 0-2 ウィンクピューマ    
2005年3月13日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FORZA BB Aリーグ優勝 甲・野・鬼・紺 2-1 キャスパー 1-2 Z 2-1 キャッツ    
2005年3月13日 瀬戸市ビーチボール大会 男子 FORZA AC Bリーグ3位 市・瀬・英・野 2-0 Y 0-2 ACAアンバランス 2-1 ウインク萬や    
2005年3月6日 東郷町ビーチボール大会 男子 FORZA  瀬・英・紺・河 1-2 L.PAPA 0-2 Y     
2005年3月6日 東郷町ビーチボール大会 男子 FORZA  甲・野・木・樫  1-2 スーパードライ 2-0 クラウンズ     
256 件表示中